Giacca da pioggia Helly Hansen Seven J, donna, blu scuro 48(4XL) Navy

Helly Hansen Giacca Seven J

Giacca da pioggia Helly Hansen Seven J, donna, blu scuro 48(4XL) Navy

Prezzo più basso
5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, 4XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Seven J Jacket Nero 4XL Donna

5 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, 4XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,95 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, 4XL

Generalmente spedito entro 9-10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da pioggia Helly Hansen Seven J, donna, blu scuro 48(4XL) Navy

Offerta più conveniente

Questa Helly Hansen W Seven J è una giacca da pioggia da donna, antivento e impermeabile, con un'eccellente traspirabilità, che vi mantiene asciutti e caldi. La giacca è dotata di una zip a tutta lunghezza con patta di protezione, un cappuccio regolabile e ripiegabile, polsini regolabili e due tasche con chiusura a zip. La giacca può essere regolata anche sull'orlo con coulisse. La giacca è realizzata in un materiale micro-simile che garantisce un'eccellente libertà di movimento e si asciuga rapidamente. Tutte le cuciture e le fessure sono nastrate, il che garantisce anche l'asciutto. Dettagli rosa. Specifiche e caratteristiche: Protezione HellyTech Impermeabile Antivento Traspirante Trattamento DWR Regolabile su collo, polsi e vita Tessuto esterno: 100% poliestere Fodera: 100% poliammide
80,00 €
5-8 giorni
skisports.it