Helly hansen banff long sleeve giacca black

Helly Hansen Giacca Piumino Banff Insulator

Helly hansen banff long sleeve giacca black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Helly Hansen Hommes Manteau isolant Banff, Noir, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
154,70 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Hommes Manteau isolant Banff, Noir, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,74 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Manteau isolant Banff, Noir, XL

179,62 €
Spedizione gratuita
Helly hansen banff long sleeve giacca black

Offerta più conveniente

con un occhio di riguardo alla versatilita totale la giacca isolata banff da uomo offre un isolamento ottimale anche in condizioni particolarmente umide il tessuto ripstop di alta gamma e progettato per resistere ai terreni accidentati le maniche raglan offrono grande liberta di movimento mentre i polsini e l orlo elasticizzati proteggono dal vento questa giacca isolata e dotata di una tasca a scomparsa per poterla riporre quando non viene utilizzata grazie alla finitura dwr senza pcf e ai numerosi materiali riciclati questa giacca e certificata bluesign un processo di produzione tessile che migliora la sicurezza e riduce gli sprechi in ogni fase della catena di fornitura dell abbigliamento dettagli abbottonatura frontale interna a tutta lunghezza maniche raglan per la liberta di movimento tasche con chiusura ykk orlo elasticizzato tasca a soffietto logo hh stampato finitura idrorepellente a lunga durata dwr tessuto ripstop polsini elasticizzati le partizioni sintetiche isolanti garant
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita