Helly Hansen Daybreaker Fleece Nero L Donna

Helly Hansen Giacca in pile Daybreaker Donna Nero Taglia L

offerte usate a partire da

Helly Hansen Daybreaker Fleece Nero L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 40(L) Black

5-8 giorni
59,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen - Women's Daybreaker Fleece Jacket - Giacca in pile L nero

4 - 6 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford 74291 Giacca softshell da lavoro Helly Hansen
119,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
67,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Daybreaker Fleece Nero L Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale pile Helly Hansen Daybreaker da donna, una giacca celebrata e altamente versatile, progettata per un comfort e un calore superiori durante tutto l´anno. Questa giacca in pile leggera e con cerniera integrale è un vero capo essenziale del guardaroba, che offre una combinazione imbattibile di morbidezza e prestazioni, rendendola un capo irrinunciabile per qualsiasi appassionato di attività all´aperto o per l´uso casual di tutti i giorni.Puoi usare questa giacca in pile versatile e super morbida per un comfort che dura tutto l´anno.Indossala da sola nelle giornate fresche o a strati quando la temperatura scende.Realizzata con il rinomato tessuto in pile Polartec® da 100g, la Daybreaker offre un calore eccezionale senza appesantire, rendendola lo strato intermedio perfetto per lo sci, la vela o l´escursionismo. La sua eccellente traspirabilità ti assicura di rimanere comodo e asciutto, allontanando l´umidità dal corpo durante le attività intense. La finitura super morbi
58,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)