Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew Midlayer 2 nero - L

Helly Hansen Giacca Crew Hooded Midlayer 2

Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew Midlayer 2 nero - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men's Crew Hooded Midlayer Jacket 2, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,59 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men's Crew Hooded Midlayer Jacket 2, Black, L

157,77 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men's Crew Hooded Midlayer Jacket 2, Black, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,87 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Men's Crew Hooded Midlayer Jacket 2, Black, L

Disponibilità immediata
184,90 €

Helly Hansen Men's Crew Hooded Midlayer Jacket 2, Black, L

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 3,90 €

Helly Hansen Men's Crew Hooded Midlayer Jacket 2, Black, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Men's Crew Hooded Midlayer Jacket 2, Black, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
298,15 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men's Crew Hooded Midlayer Jacket 2, Black, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
298,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
82,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew Midlayer 2 nero - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Helly Hansen Crew Midlayer 2.0 è stata ottimizzata per offrire uno strato intermedio impermeabile, antivento e traspirante, realizzata con la tecnologia HELLY TECH Protection. Questo capo è la scelta definitiva per la vela e lo stile di vita urbano. Presenta un rivestimento interno aggiornato in Polartec e un isolamento in poliestere rivestito in taffetà sulle maniche, che facilita la vestibilità e la rimozione. I gomiti e le spalle articolati della giacca offrono una maggiore libertà di movimento, fondamentale per la navigazione. Inoltre, è dotata di una zip centrale YKK Vislon più robusta e resistente all’acqua salata per prevenire la corrosione. Il suo design elegante e ideale per la città include un cappuccio ripiegabile e riponibile nel colletto, oltre a tasche discrete nelle cuciture laterali. Questa giacca combina perfettamente le prestazioni marine con uno stile impeccabile per la tua vita quotidiana.
148,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it