Helly Hansen Alphelia Jacket Nero M Donna

Helly Hansen Giacca Alphelia

Helly Hansen Alphelia Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
298,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Alphelia Veste, Noir, M

Unknown
351,98 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Helly Hansen Alphelia RECCO Ski Free nero donna - M

Consegna in 24 ore
360,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Alphelia Veste, Noir, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
366,93 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Femmes W Alphelia Veste, Noir, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
445,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
82,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Alphelia Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Alphelia Jacket da Donna: Prestazioni e Stile Ineguagliabili sulle PisteScopri il culmine delle prestazioni sulla pista e un sofisticato design scandinavo con la giacca HELLY HANSEN Alphelia. Progettata per le donne che esigono eccellenza tecnica ed un´estetica che valorizzi la figura, questa giacca è la tua compagna ideale per giornate esaltanti nel tuo comprensorio sciistico preferito. Fonde magistralmente tecnologia all´avanguardia con una silhouette elegante e aderente, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio dalla prima seggiovia all´ultima discesa.Rimani completamente asciutta, comoda e protetta dagli aspri elementi invernali. La giacca Alphelia è dotata della collaudata costruzione a 2 strati HELLY TECH® PERFORMANCE, che la rende completamente impermeabile, antivento e altamente traspirante. Insieme alle cuciture completamente nastrate, offre una protezione incrollabile contro neve e vento, consentendo al contempo all´umidità interna di fuoriuscire, così non
298,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)