Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Verde EU 37 1/2 Donna

HELLY HANSEN W Garibaldi - Donna - Marrone - Taglia 37 1/2- modello 2024

Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Verde EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali invernali Helly Hansen Garibaldi VL (Bushwacker/ Coffeee Bean/ Sperry Gum) Donna 37.5 (6.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Verde EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Garibaldi VL Stivali da Neve - Calzature Après-Ski da DonnaScoprite l´unione definitiva di eleganza street-style e prestazioni invernali robuste con gli stivali da neve HELLY HANSEN Garibaldi VL da donna. Progettati per la donna esigente che richiede sia calore che moda, questi stivali après-ski sono il vostro compagno perfetto per navigare paesaggi urbani innevati, godersi un resort di montagna o semplicemente conquistare le fredde giornate invernali con uno stile impeccabile. Il Garibaldi VL è meticolosamente ingegnerizzato per fornire protezione e comfort superiori, garantendo che i vostri piedi rimangano caldi, asciutti e comodi, qualunque sia il tempo.Realizzati in pregiata pelle certificata LWG, questi stivali offrono un look sofisticato garantendo al contempo una robusta durabilità a lungo termine. La costruzione completamente impermeabile funge da barriera impenetrabile contro neve, fanghiglia e pioggia, garantendo piedi asciutti dal primo all´ultimo passo. All´int
127,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Giacca Powderqueen 3.0
224,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - L
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - M
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - S
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero XL
11,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €