Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Beige EU 37 1/2 Donna

Helly Hansen Femmes W Garibaldi Vl, Crème, 37.5

Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Beige EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Femmes W Garibaldi Vl, Crème, 37.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,60 €
Spedizione gratuita

Stivali imbottiti da donna Helly Hansen garibaldi vl Beige 37,5

2-8 giorni
151,79 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Beige EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Garibaldi VL Scarponcini da Neve - Calzature Après-Ski DonnaScopri l´ultima fusione di eleganza street-style e prestazioni invernali robuste con gli scarponcini da neve HELLY HANSEN Garibaldi VL per donna. Progettati per la donna esigente che desidera calore e moda, questi scarponcini après-ski sono il tuo compagno perfetto per muoverti nei paesaggi urbani innevati, goderti una stazione sciistica o semplicemente conquistare le fredde giornate invernali con uno stile impeccabile. Il Garibaldi VL è meticolosamente ingegnerizzato per offrire protezione e comfort superiori, garantendo che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e comodi indipendentemente dalle condizioni atmosferiche.Realizzati in pregiata pelle certificata LWG, questi scarponcini offrono un look sofisticato garantendo al contempo una robusta durata nel tempo. La costruzione completamente impermeabile agisce come una barriera impenetrabile contro neve, fanghiglia e pioggia, garantendo piedi asciutti dal primo a
132,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Helly Hansen Cappotto Aden
125,07 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Femmes W Kirkwall II Imperméable, Jaune Essentiel, L
97,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da vela donna Helly Hansen Pier 3.0 Bib navy (XL)
204,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Lifa Merino Midweight 49377 Long Sleeve Base Layer Nero S Donna
80,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight 1/2 Zi - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita