Giacca con cappuccio Helly Hansen Garibaldi 2.0 RECCO Ski Free verde canna arancione - XL

Helly Hansen Garibaldi 2.0 Jacket Sepia Xl

Giacca con cappuccio Helly Hansen Garibaldi 2.0 RECCO Ski Free verde canna arancione - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
254,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Garibaldi 2.0, giacca da sci, uomo, marrone XL(54) Sepia

5-8 giorni
327,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci Helly Hansen GARIBALDI 2.0 JACKET (Sepia) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
382,50 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Helly Hansen Garibaldi 2.0 Pant Dark Jungle Xl
188,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Helly Hansen Garibaldi 2.0, completo sci, uomo, verde scuro
163,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HELLY HANSEN Garibaldi 2.0 M - pantaloni da sci - uomo Grey XL
203,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Helly Hansen Garibaldi 2.0, pantaloni da sci, uomo, marrone XXL(56) Sepia
192,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Garibaldi 2.0 Pant Sepia Xl
192,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Garibaldi 2.0 RECCO Ski Free verde canna arancione - XL

Offerta più conveniente

La giacca Helly Hansen Garibaldi 2.0 RECCO è ideale per lunghe giornate sulle piste, questo modello è dotato della membrana impermeabile Helly Tech Professional che mantiene il corpo asciutto, mentre il sistema di ventilazione H2Flow assicura il calore durante quelle lunghe e intense giornate sulla neve. Con l'isolamento Primaloft e la tecnologia Life Pocket, puoi sciare senza preoccuparti che tu o i tuoi dispositivi elettronici prendiate freddo.
254,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it