Helly Hansen Femmes W Gilet Softshell Paramount, Bleu Marine, M

Helly Hansen Women's Paramount Softshell Vest Navy M Giacca outdoor

Helly Hansen Femmes W Gilet Softshell Paramount, Bleu Marine, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,84 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Gilet Softshell Paramount, Bleu Marine, M

Prezzo totale più basso
62,84 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Helly Hansen paramount softshell Bleu M

2-8 giorni
84,61 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Femmes W Gilet Softshell Paramount, Bleu Marine, M

Offerta più conveniente

Un versatile gilet Softshell da donna dal taglio sportivo per un maggiore calore in ogni campo. La giacca da donna paramount Softshell è un capo Softshell ad alte prestazioni per tutte le condizioni atmosferiche. Questa giacca versatile ha un taglio sportivo, è calda e protettiva. La pioggia e il vento non saranno più un problema. Tessuto Softshell molto confortevole e leggero, impermeabile, antivento e traspirante con membrana e pile Contenuto della spedizione: 1x Helly Hansen W paramount Softshell VEST
62,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Donna
80,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Women’s Crew Midlayer Sailing 2.0 Giacca Pink Salt M
93,70 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Helly Hansen Women's Versalite Fleece Giacca Pink Salt XS
50,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Helly Hansen - Women's Loke Jacket - Giacca antipioggia L blu
92,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Women's Versalite Fleece Giacca Lagoon XS
50,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €