Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 42(XL) Navy

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, XL

Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 42(XL) Navy

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 11,00 €

Pile da donna Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Bleu XL

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 42(XL) Navy

Offerta più conveniente

Helly Hansen W Daybreaker 1/2 zip Fleece è uno strato intermedio morbido e confortevole per le donne in un materiale Polartec fleece molto accogliente ed elastico che assicura una buona vestibilità. Il modello ha un taglio confortevole. Caratteristiche: Polartec® 100g Logo HH® ricamato sul petto Cuciture flatlock 1/2 zip YKK® nell'apertura frontale Vestibilità regolare. Colore: Blu 100% poliestere
30,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Femmes W Kirkwall II Imperméable, Jaune Essentiel, L
97,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da vela donna Helly Hansen Pier 3.0 Bib navy (XL)
204,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Lifa Merino Midweight 49377 Long Sleeve Base Layer Nero S Donna
80,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight 1/2 Zi - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Impermeabile Welsey Ii Insulated
230,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita