Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, blu scuro XXL(56) Navy

Helly Hansen Felpa con mezza zip Lifa Merino Midweight Uomo Blu XXL

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, blu scuro XXL(56) Navy

Prezzo più basso
5-8 giorni
69,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Bleu Marine, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,94 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Bleu Marine, 2XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,94 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Bleu Marine, 2XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,94 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Bleu Marine, 2XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,94 €
Spedizione da 16,49 €

Maglia intima in lana merino 1/2 zip Helly Hansen Lifa Bleu 2XL

2-8 giorni
77,29 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, blu scuro XXL(56) Navy

Offerta più conveniente

Il Lifa Merino Midweight 1/2 Zip è perfetto per tutti i tipi di attività all'aperto con tempo freddo. È un baselayer 2 in 1 realizzato con il 57% di lana merino e la tecnologia Lifa Stay Warm di Helly Hansen. Questa struttura a due strati mantiene il calore e allontana il sudore e l'umidità dal corpo. Si tratta di una maglietta intima da sci di alta qualità con proprietà super efficienti. Per un maggiore calore intorno al collo, questo modello è dotato di un colletto alto con 1/2 zip. È inoltre realizzata in materiale morbido e presenta cuciture piatte che non danno fastidio al corpo e sono comodissime da indossare. Specifiche e caratteristiche: costruzione a 2 strati 1/2 zip YKK Cuciture piatte Materiale: 57% lana merino 43% polipropilene
69,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna XXL
50,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna 3XL
50,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna XL
59,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Felpa con cappuccio Evo Zip 79345 L
78,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Felpa con cappuccio Evo Zip 79345 M
78,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €