Felpa con cappuccio Helly Hansen Nord Graphic blu oceano donna - S

Helly Hansen Felpa Con Cappuccio Nord Graphic

Felpa con cappuccio Helly Hansen Nord Graphic blu oceano donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Nord Graphic Hoodie Blu S Donna

5 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes Sweat à Capuche graphique W Nord, Océan 2.0, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,23 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes Sweat à Capuche graphique W Nord, Océan 2.0, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,65 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Femmes Sweat à Capuche graphique W Nord, Océan 2.0, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Helly Hansen Logo 2.0 blu navy rosso - M
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna 3XL
19,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna XL
59,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna XXL
59,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Felpa da donna Manchester Zip Hoodie Navy S
29,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Nord Graphic blu oceano donna - S

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Helly Hansen Nord Graphic da donna è realizzata in misto cotone/poliestere per offrire comfort e morbidezza per l'uso quotidiano. Oltre a uno stile classico, presenta un collo rotondo e la stampa Helly Hansen Nord sul petto.Caratteristiche:- Regular fit- Cappuccio regolabile con cordoncino- Tasche a canguro per le mani- Tessuto elasticizzato di cotone e poliestere- Logo di Helly Hansen Nord sul petto- Materiale: 80% cotone, 20% poliestere
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it