Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Noir, XL

Helly Hansen Donna Trench Wesley II, XL, Nero

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Noir, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Noir, XL

144,75 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Welsey Ii Trench Coat Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Noir, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,19 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Noir, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
320,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen W Core Felpa con Cappuccio, Maglia di Tuta Donna, Crema, XL
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Femmes Manteau isolant W Banff, Noir, L
110,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, nero 44(XXL) Black
148,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen W Daybreaker Block Giacca Primo Strato, 047 Neve, S Donna
63,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Noir, XL

Offerta più conveniente

L'elegante cappotto Helly Tech è l'aggiornamento senza compromessi di un classico trench da donna; con funzionalità migliorate, offre alle donne stilose una protezione dalle intemperie affidabile, al lavoro e nel tempo libero Il materiale Helly Tech Protection antivento e impermeabile, le cuciture completamente sigillate e la morbida fodera interna conferiscono un comfort diurno asciutto e piacevole Grazie alla zip frontale YKK, elegantemente nascosta dietro un pannello e con doppia fila di bottoni, il vento fresco e la pioggia non hanno scampo Traspirante grazie alle aperture di ventilazione nascoste nella zona posteriore; con la cintura rimovibile e regolabile individualmente, la vestibilità femminile offre una comoda libertà di movimento in ogni situazione Contenuto della spedizione: 1x W Weey II Trench Giacca - Nero - XL
130,99 €
Amazon.it