Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, 3XL

Helly Hansen Donna Giacca Impermeabile Seven J, 3XL, Marina Militare

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, 3XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,49 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, 3XL

Prezzo totale più basso
78,49 €
Spedizione gratuita

Giacca da pioggia Helly Hansen Seven J, donna, blu scuro 46(3XL) Navy

5-8 giorni
93,00 €
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, 3XL

Offerta più conveniente

Design pulito in un cappotto impermeabile traspirante per un uso attivo all'aperto. HELLY TECH PROTECTION: tessuti e costruzioni completamente impermeabili, antivento e traspiranti. Per tutte le situazioni e le condizioni meteorologiche in cui è necessaria la protezione dagli elementi. Cuciture completamente sigillate. Trattamento idrorepellente durevole (DWR). Caratteristiche: struttura a 2 strati, foderata per il comfort, fodera ad asciugatura rapida, patta frontale tempesta, cerniera frontale YKK, tasche per le mani con cerniera YKK, polsini regolabili, orlo inferiore cordino Cinch, protezione mento anti-sfregamento BUONO PER: Campeggio & Escursionismo, Vita urbana e cittadina, pendolarismo, Vestibilità: regolare, né sottile né oversize. Gli indumenti regolari possono essere indossati su strati più spessi. I pantaloni avranno un cavallo standard con un taglio dritto attraverso la gamba.
78,49 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helly Hansen - Women's Skagen F-1 Offshore - Scarpe per sport acquatici US 8 | EU 39,5 blu
88,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen W Core Felpa con Cappuccio, Maglia di Tuta Donna, Crema, XL
48,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, nero 44(XXL) Black
148,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Women's Imperial Pile Zip Pullover - Pullover in pile XL bianco
47,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen W Sirdal Hooded Ins Plus Jkt Cappotto, 485 Cactus Grigio, XXL Piu Donna
120,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita