Helly Hansen Box T 2.0 Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Helly Hansen Box T 2.0 manica corta blu notte bianco - S

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Helly Hansen - Box T 2.0 - T-shirt S blu

4 - 6 giorni lavorativi
25,46 €
Spedizione da 5,95 €

Helly Hansen Hommes Boîte HH T 2.0, Bleu Marine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt Helly Hansen Box T 2.0 manica corta bianco - M
20,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
T-shirt Helly Hansen Box T 2.0 manica corta blu notte bianco - M
19,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
HELLY HANSEN Hh Box Hoodie - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Box T 2.0 Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
20,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Box blu notte - XL
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Box T 2.0 Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Conquista le avventure di tutti i giorni in tutta comodità con la t-shirt a maniche corte Helly Hansen Box T 2.0La t-shirt a maniche corte Helly Hansen Box T 2.0 è il tuo nuovo capo ideale per un comfort casual e uno stile intramontabile. Realizzata per l´uomo che apprezza sia la qualità che la praticità, questa maglietta si adatta perfettamente dalle avventure del fine settimana all´abbigliamento di tutti i giorni.Questa non è la solita t-shirt. Helly Hansen ha riversato la sua rinomata esperienza nella creazione di un capo tanto resistente quanto comodo. Le maniche corte e il classico girocollo offrono una silhouette senza tempo, mentre la stampa grafica aggiunge un tocco di stile moderno.Scopri la differenza di una costruzione superiore e di un design meticoloso. La Box T 2.0 è realizzata per resistere ai rigori di uno stile di vita attivo, mantenendo la sua forma e il colore brillante lavaggio dopo lavaggio.Senti la differenza:Comfort senza compromessi: prova il comfort per tutto i
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)