Helly Hansen Blaze Softshell Pants Nero L Donna

Helly Hansen Blaze, pantaloni softshell, donna, nero 40(L) Ebony

Helly Hansen Blaze Softshell Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Blaze, pantaloni softshell, donna, nero 40(L) Ebony

5-8 giorni
138,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Blaze set da pioggia, donna, verde scuro

5-8 giorni
338,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Blaze, giacca softshell, uomo, nero XL(54) Black
109,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Blaze, giacca softshell, uomo, nero L(52) Black
103,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Blaze, giacca softshell, uomo, nero XXL(56) Black
109,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Blaze, pantaloni softshell, donna, nero 42(XL) Ebony
116,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Blaze Softshell Pants Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Helly Hansen Blaze Softshell da Uomo: Movimento illimitato sul sentieroProgettati per l´avventuriero moderno che esige prestazioni, comfort e versatilità, i pantaloni Helly Hansen Blaze Softshell sono il tuo compagno ideale per conquistare ogni sentiero. Progettati per eccellere in una varietà di condizioni, questi pantaloni offrono il perfetto equilibrio tra protezione e traspirabilità, permettendoti di concentrarti sul tuo percorso, da un´escursione informale di un giorno a un trekking di più giorni.Sperimenta una libertà di movimento senza pari ad ogni passo. I pantaloni Blaze sono realizzati con un avanzato tessuto elasticizzato a 4 vie che si muove dinamicamente con il tuo corpo. Questo è migliorato da un taglio tecnico e articolato che è preformato per seguire la tua falcata naturale, garantendo che salire, arrampicarsi e navigare su terreni difficili sia completamente illimitato. Il design leggero garantisce che rimanga comodo e agile, riducendo la fatica durante lungh
109,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)