Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Helly Hansen Awe Hiker DWR, scarpe da trekking, uomo, grigio EU43 / UK9 / US9,5 Concrete / Mellow Grey

Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking Helly Hansen Awe Gris 43

2-8 giorni
81,03 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Awe Hiker DWR - Sneaker da Uomo, Colore Cemento, Taglia 40, Cemento., 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,73 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Awe Hiker DWR, scarpe da trekking, uomo, grigio EU43 / UK9 / US9,5 Concrete / Mellow Grey

2-5 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo da Uomo Helly Hansen Awe Hiker DWRScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e versatilità con le Scarpe da Escursionismo da Uomo HELLY HANSEN Awe Hiker DWR. Progettata per l´appassionato di outdoor moderno che esige affidabilità su terreni variegati, questa scarpa è il tuo compagno ideale per esplorare nuovi parchi, rivisitare sentieri preferiti e tutto ciò che sta nel mezzo. Sia che tu intraprenda un´escursione di un´intera giornata o una passeggiata spontanea nella natura, l´Awe Hiker DWR è costruita per portarti avanti con sicurezza e facilità.L´AWE Hiker DWR da Uomo è progettata per gli appassionati di outdoor che fanno escursionismo su terreni misti.La scarpa offre una presa affidabile con la sua suola Trail Grip, mantenendoti stabile sui percorsi misti.La tomaia idrorepellente trattata DWR garantisce comfort in condizioni di asciutto o pioggia leggera, mentre la costruzione traspirante migliora il flusso d´aria per un maggiore comfort.Inoltre, ogn
71,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)