Hellum lampadina a vento filamento LED E14, 3 pezzi, 2W Lampadine di filamenti LED forma di fiamma, 250 lumen bianco caldo corrisponde lampadine candela da 25 watt, 2700 Kelvin chiaro 207309

Hellum lampadina a vento filamento LED E14, 5 pezzi, 2W Lampadine di filamenti a LED forma di fiamma, 250 lumen bianco caldo corrisponde lampadine candela da 25 watt, 2700 Kelvin chiaro 207309

offerte usate a partire da

Hellum lampadina a vento filamento LED E14, 3 pezzi, 2W Lampadine di filamenti LED forma di fiamma, 250 lumen bianco caldo corrisponde lampadine candela da 25 watt, 2700 Kelvin chiaro 207309

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,80 €
5.6 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Hellum lampadina a vento filamento LED E14, 5 pezzi, 2W Lampadine di filamenti a LED forma di fiamma, 250 lumen bianco caldo corrisponde lampadine candela da 25 watt, 2700 Kelvin chiaro 207309

23,29 €
4.66 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Hellum lampadina a vento filamento LED E14, 10 pezzi, 2W Lampadine di filamenti a LED fomra di fiamma, 250 lumen bianco caldo, corrisponde a lampadine a candela da 25 watt, 2700 Kelvin chiaro 207309

36,55 €
3.66 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hellum Lampadine di filamenti a LED base E14, 5 pezzi, 2,5W lampadina filamento LED sfera goccia, bianco caldo 2700 K vintage lampada G45, opaco 208207
23,64 €
4.73 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hellum lampadina a vento filamento LED E14, 3 pezzi, 2W Lampadine di filamenti LED forma di fiamma, 250 lumen bianco caldo corrisponde lampadine candela da 25 watt, 2700 Kelvin chiaro 207309

Offerta più conveniente

Candele a LED dal design retrò: la forma della candela a LED è stata ispirata da una fiamma e conferisce un fascino nostalgico ad ogni stanza. L'illuminazione bianca calda della lampadina E14 con la sua funzionalità avanzata è un'aggiunta ideale per illuminare la tua casa e creare accenti decorativi. Proteggi i tuoi occhi ogni giorno - Grazie alla sua illuminazione uniforme e senza sfarfallio con una piacevole luce bianca calda, la candela LED E14 protegge i tuoi occhi. L'elevata riproduzione dei colori consente di vedere tutti i colori nel loro pieno splendore e naturalezza. Molteplici possibilità d'uso: grazie alla loro eccellente trasmissione della luce, le lampadine E14 sono adatte a qualsiasi attacco E14 come fonte di luce. Utilizzala come lampada da lettura in salotto o all'aperto per creare un'atmosfera piacevole. Accensione e luminosità immediata al 100% - Accendi la lampadina LED E14 e goditi direttamente la piena luminosità, senza tempi di attesa. Grazie al suo angolo di diffusione di 330°, offre un'illuminazione uniforme e ampia della stanza, senza fastidiosi zoccoli in plastica. Più luce, meno consumo - Scopri con le lampadine LED E14 una luce più luminosa rispetto alle tradizionali lampadine E14 da 25 W e risparmia sui costi dell'elettricità. Grazie al controllo di qualità completo, è garantita una lunga durata, riducendo al minimo i costi di sostituzione costanti.
16,80 €
amazon-marketplace.it