Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con carattere, giarrettiere elastiche - Scrunchie rosa - Regalo ideale

offerte usate a partire da

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,52 €
Spedizione da 5,90 €

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,32 €
Spedizione da 7,50 €

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione da 7,90 €

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,37 €
Spedizione da 3,99 €

Set Bellezza Accessori Expositeur Hello Kitty T-Shirt NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,04 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Disponibilità immediata
15,36 €
Spedizione da 3,99 €

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,66 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Disponibilità immediata
17,67 €
Spedizione gratuita

Abbigliamento - Vari - Set Bellezza Accessori Expositeur Hello Kitty

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Hello Kitty - Set di accessori per capelli per ragazze - Include spazzola con design Sanrio, clip con personaggio, elastici per capelli - Scrunchie rosa - Regalo ideale

Offerta più conveniente

✨ Set completo Hello Kitty che include spazzola, 2 clip con personaggio, 3 elastici colorati e 1 scrunchie rosa, ideale per acconciature divertenti e originali. Accessori facili da usare e sicuri per i capelli delle bambine, morbidi e resistenti, progettati per creare acconciature comode che durano tutto il giorno. Designo ufficiale Sanrio con colori vivaci e dettagli adorabili di Hello Kitty, perfetto per le bambine che vogliono distinguersi con il loro personaggio preferito. Regalo incantevole per bambine in occasione di compleanni, Natale o qualsiasi altra occasione, offrendo un kit pratico, funzionale e pieno di tenerezza in ogni dettaglio. Ideale per l'uso quotidiano a scuola, a casa o alle feste, favorendo la creatività e il divertimento durante la pettinatura con accessori unici.
8,52 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it