Karactermania Hello Kitty Fight 3.0 Moto 23l 41x31x18 Cm Backpack Rosa Bambini

Hello Kitty Moto-Zaino Fight 3.0, Rosa 31 x 41 cm, Capacità 22 L

Karactermania Hello Kitty Fight 3.0 Moto 23l 41x31x18 Cm Backpack Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sanrio Fight Backpack 3.0 Hello Kitty Moto

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 6,50 €

Hello Kitty Moto-Zaino Fight 3.0, Rosa 31 x 41 cm, Capacità 22 L

Disponibilità immediata
48,20 €
Spedizione da 3,99 €

Hello Kitty Moto-Zaino Fight 3.0, Rosa 31 x 41 cm, Capacità 22 L

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty Moto-Zaino Fight 3.0, Rosa 31 x 41 cm, Capacità 22 L

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,21 €
Spedizione gratuita

Hello Kitty Moto-Zaino Fight 3.0, Rosa 31 x 41 cm, Capacità 22 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,26 €
Spedizione gratuita
Karactermania Hello Kitty Fight 3.0 Moto 23l 41x31x18 Cm Backpack Rosa Bambini

Offerta più conveniente

KARACTERMANIA Hello Kitty Fight 3.0 Moto Zaino 23LScatena il tuo stile dinamico con lo zaino KARACTERMANIA Hello Kitty Fight 3.0 Moto, una fusione perfetta di fascino iconico e funzionalità urbana. Progettato per il fan dedicato che esige sia personalità che prestazioni, questo zaino della collezione Fan Zone è il tuo compagno ideale per le avventure quotidiane. Reinterpreta l´estetica classica di Hello Kitty con un audace ed energico tema Moto, rendendolo un pezzo distintivo per scuola, lavoro o viaggi. Lo splendido design rosa è realizzato non solo per attirare l´attenzione, ma per offrire un´esperienza di trasporto superiore che tenga il passo con il tuo stile di vita frenetico.Sperimenta un comfort e una praticità senza pari con un design che ti mette al primo posto. Gli spallacci regolabili e generosamente imbottiti garantiscono una vestibilità ergonomica, riducendo lo sforzo e consentendo un utilizzo confortevole durante tutto il giorno, indipendentemente da quanto stai trasporta
29,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Hello Kitty Moto-Astuccio Triplo, Rosa 23 x 11 cm
20,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hello Kitty Moto-Zainetto Heady Piccolo, Rosa, 22 x 25 cm, Capacità 5 L
22,99 €
7 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Hello Kitty Moto-Borsa Fancy Casual, Rosa, 21 x 15,5 cm
25,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hello Kitty Pretty Pink Scooter, bambola giapponese con moto e accessori, figura da 19,5 cm, con 15 punti di articolazione, include casco e borsa,+ 4 anni, Famosa (HKTF3000)
16,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €