HELLA 6NW 009 550-211 Elemento di regolazione, Turbocompressore - 5a... poli - elettrico

HELLA Valvola di controllo della pressione di sovralimentazione 6NW 009 550-211 elettrica

HELLA 6NW 009 550-211 Elemento di regolazione, Turbocompressore - 5a... poli - elettrico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,35 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo della pressione di sovralimentazione HELLA 6NW009 550-211

2-4 giorni lavorativi
218,68 €
218.68
Spedizione da 9,99 €

Valvola di controllo aria HEL6NW 009 550-211 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,59 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo aria HEL6NW 009 550-211 HELLA

238,39 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo della pressione di sovralimentazione per RANGER 2.2 2011-

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 6PX 008 476-341 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli
78,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-751
19,69 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-771
34,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6NW 009 550-211 Elemento di regolazione, Turbocompressore - 5a... poli - elettrico

Offerta più conveniente

HELLA è leader mondiale nel mercato degli attuatori per turbocompressori universali Esperienza di produzione dal 1999 con oltre 10 milioni di unità vendute La tecnologia CIPOS di Hella garantisce un controllo di posizione preciso e affidabile Design robusto per ambienti con motori difficili Riduzione delle emissioni e aumento delle prestazioni per n° costruttore: 767649-0074 Attivazione necessaria
194,35 €
Amazon.it