HELLA 8TF 358 305-241 Imp. alimentazione carburante - elettrico - 4a... poli - con indicatore livello carburante/con guarnizioni

Hella Unità alimentaz. carburante elettrica 8TF 358 305-241 4 poli indicatore per Alfa Romeo 147

HELLA 8TF 358 305-241 Imp. alimentazione carburante - elettrico - 4a... poli - con indicatore livello carburante/con guarnizioni

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 8TF 358 305-241 Imp. alimentazione carburante - elettrico - 4a... poli - con indicatore livello carburante/con guarnizioni

Disponibilità immediata
77,46 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 8TF 358 305-241 Imp. alimentazione carburante - elettrico - 4a... poli - con indicatore livello carburante/con guarnizioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,39 €
Spedizione gratuita

HELLA 8TF 358 305-241 Imp. alimentazione carburante - elettrico - 4a... poli - con indicatore livello carburante/con guarnizioni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 8TF 358 305-241 Impianto alimentazione carburante

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Unità Di Alimentazione Del Carburante Elettrica 4 Poli HELLA Per ALFA ROMEO 147

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,02 €
Spedizione gratuita
HELLA 8TF 358 305-241 Imp. alimentazione carburante - elettrico - 4a... poli - con indicatore livello carburante/con guarnizioni

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; ALFA ROMEO 147 (937_) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Le pompe del carburante HELLA garantiscono un'alimentazione di carburante affidabile al motore e contemporaneamente un'elevata capacità di pompaggio e un consumo energetico molto basso Le pompe del carburante HELLA vengono sottoposte a rigorosi test di stress durante lo sviluppo e la produzione: testate in un'ampia gamma di condizioni di temperatura e umidità per garantire prestazioni superiori in qualsiasi condizione Prodotto completo plug & play come ricambio 1:1 per il componente originale Struttura robusta con materiali di alta qualità per soddisfare i massimi standard di produzione e garantire le prestazioni per tutta la durata del prodotto Le istruzioni di montaggio sono incluse nella confezione; Controllare sempre l'impianto di alimentazione prima di installare la nuova pompa
75,96 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it