HELLA 8AH 355 465-231 Tubo freno

HELLA Tubo freno 8AH 355 465-231 - Compatibile OPEL/VAUXHALL

HELLA 8AH 355 465-231 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8AH 355 465-231 Flessibile del freno,AH6523,per es. OPEL / VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,30 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo Freno 370 Mm HELLA Expertise Freni Compatibile Per U.A. OPEL ASCONA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8AH 355 468-261 Tubo freno
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Tubo freno 8AH 355 463-191 compatibile con Mercedes-Benz
9,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADF125303
9,95 €
9.95
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8AH 355 462-441 Tubo freno
10,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADA105311
10,05 €
10.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8AH 355 465-231 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 370; Filettatura interna [mm]: M10x1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; N° telaio (VIN) fino a: 61163312, 62635868, 65122563
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it