HELLA 3FH 007 728-831 Tromba

HELLA Tromba compatibile con MERCEDES-BENZ 3FH 007 728-831

offerte usate a partire da

HELLA 3FH 007 728-831 Tromba

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Tromba,ESSENTIAL HORN TE22 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono alto/Tono basso,elettrico,Attacco piatt,3FH 007 728-831

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,88 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA Tromba,ESSENTIAL HORN TE22 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono alto/Tono basso,elettrico,Attacco piatt,3FH 007 728-831

Disponibilità immediata
30,25 €
Spedizione da 5,52 €

HELLA Tromba,ESSENTIAL HORN TE22 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono alto/Tono basso,elettrico,Attacco piatt,3FH 007 728-831

Disponibilità immediata
34,85 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA Tromba,ESSENTIAL HORN TE22 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono alto/Tono basso,elettrico,Attacco piatt,3FH 007 728-831

Disponibilità immediata
38,63 €
Spedizione gratuita

HELLA Tromba,ESSENTIAL HORN TE22 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono alto/Tono basso,elettrico,Attacco piatt,3FH 007 728-831

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione gratuita

Fanfara 12 V 72 W 110 dBA Basso HELLA Compatibile Con MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nuovo TrombA Segnalazione Elettrica HELLA per ALPINA BMW MINI, 110 dB
50,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
Hella Auto SUV Jeep 011225832 Perla Tromba Clacson Set 12V, 400/500 Hz, 105-118
75,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Subaru 2008-14 Camion Perla Tromba Clacson Set 12V, 400/500 Hz, 105-118
136,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 011225832 Set tromba perla corno nero adatto per auto, jeep e moto
54,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Doppia Tonalità Subaru 2002-2007 Clacson Set Cromo 510/410 Hz Tromb
150,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 3FH 007 728-831 Tromba

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Assorbimento potenza [W]: 72; Volume [dB(A)]: 110; Gamma frequenze da [Hz]: 400; Gamma frequenze fino a [Hz]: 500; Assorbimento corrente [A]: 6; Tipo protezione (IP-Code): IP65; soddisfa la norma ECE: R28; Tipo omologazione: Testato ECE; Colore alloggiamento: nero; Segnale acustico: Tono alto, Tono basso; Quantità: 2; Tipo funzionamento: elettrico; Larghezza [mm]: 82; Altezza: 93; Profondità [mm]: 64; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: +80; Tipo montaggio: Attacco piatto ad innesto; Articolo complementare / Info integrativa 2: con marchio di controllo E; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it