HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 012 980-021)

Hella Strobe-Type Faro Allarme Lampeggiante Luce LED 24V 12V (2XD 012 980-021)

offerte usate a partire da

HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 012 980-021)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 012 980-021 LED-Luce identificazione lampeggiante, K-LED Blizzard, 12/24V, giallo, Montaggio, esterno/Fissaggio magnetico, Cavo 600mm, Spina DIN ISO 4165

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
312,53 €
270.59 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Luce Di Emergenza 24 V LED Gialla AMBER HELLA Adatta Per Altri DAF

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,16 €
Spedizione gratuita

Hella 2XD 012 980-021 Led-Blitz-Kennleuchte - K-Led Blizzard - 12/24V - Giallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,26 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

Hella Strobe-Type Faro Allarme Lampeggiante Luce Post. LED 12V (2XD 008 997-201
214,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Strobe-Type Faro Allarme Lampeggiante Luce Post. LED 12V (2XD 008 997-001
186,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 012 972-011)
251,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 012 980-021)

Offerta più conveniente

Prodotto Riferimento: 631421639N / Modificato Elemento: N° / Potenza Elettrica: 16 W / Traffic Lato: Adatto sia per il traffico con guida a destra che a sinistra / Luce modello: Tipo LED / produttore: Hella / Caratteristiche: Certificato OE / Utilizzo: Manutenzione ordinaria / Qualità: Produttore di macchinari originali ricambio / Custodia Colore: Argento / Tipo: Luce stroboscopica di avvertimento / Accessorio universale: Sì / Stile di montaggio: Magnete / Rifinitura: Morbido / Caratteristiche specifiche: Facile installazione / Prodotto: Faro di tipo stroboscopico / Categoria: Sistema di segnale, universale / Posizionamento sul veicolo: Sinistra, destra, Anteriore, Posteriore, Superiore / Numero in confezione: 1 / Voltaggio: 24 V, 12 V / Garanzia del Produttore: 1 anno / UPC/ISBN: Non applicare / NUMERO DI LED: 10 / Colori disponibili: ARGENTO
247,96 €
ebay.it