HELLA 9XW 358 136-241 Smartech Spazzola tergi, ST60, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 24", 600mm, bilaterale, Quantità 1

Hella Spazzola tergicristallo Smartech 9XW 358 136-241 ST60 24" 600 mm bilaterale Quantità 1

HELLA 9XW 358 136-241 Smartech Spazzola tergi, ST60, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 24", 600mm, bilaterale, Quantità 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,56 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 9XW 358 136-241 Smartech Spazzola tergi, ST60, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 24", 600mm, bilaterale, Quantità 1

Disponibilità immediata
9,81 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 358 136-241 Smartech Spazzola tergi, ST60, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 24", 600mm, bilaterale, Quantità 1

Disponibilità immediata
11,69 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 9XW 358 136-241 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 358 136-241 Smartech Spazzola tergi, ST60, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 24", 600mm, bilaterale, Quantità 1

Disponibilità immediata
17,41 €
Spedizione da 1,00 €

Spazzola tergicristallo bilaterale Spazzole flat blade 9XW 358 136-241 HELLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo bilaterale Spazzole flat blade 9XW 358 136-241 HELLA

23,97 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 358 136-241 Smartech Spazzola tergi, ST60, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 24", 600mm, bilaterale, Quantità 1

Disponibilità immediata
26,56 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 358 136-241 Smartech Spazzola tergi, ST60, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 24", 600mm, bilaterale, Quantità 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 9XW 358 136-241 Smartech Spazzola tergi, ST60, Spazzole flat blade, per guida a Sx/Dx, 24", 600mm, bilaterale, Quantità 1

Offerta più conveniente

Spazzola tergicristallo piatta hella Smartech senza giunti con adattatore multiplo per il parabrezza Montaggio a prova di errore grazie al sistema Easy Change System Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Qualità di primo equipaggiamento e un ottimo rapporto qualità Distribuzione uniforme della pressione grazie al binario della molla precurvato e allo stesso tempo elevata pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico
8,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-551 Tergicristalli
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-721 Tergicristalli
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-701 Tergicristalli
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €