HELLA 9XW 190 253-201 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR20 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 20" - 500mm - anteriore - Quantità: 1

Hella Spazzola tergicristallo metallica 9XW 190 253-201 WPR20 500 mm (20") anteriore guida a Dx

HELLA 9XW 190 253-201 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR20 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 20" - 500mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,58 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 190 253-201 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR20 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 20" - 500mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 190 253-201 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 190 253-201 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR20 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 20" - 500mm - anteriore - Quantità: 1

12,11 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 190 253-201 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR20 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 20" - 500mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,62 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 190 253-201 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR20 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 20" - 500mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione gratuita

HELLA Spazzola Tergicristallo Frontale Adatto per Opel Corsa C F08 F68. Audi A4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 003 620-091 Relè tergicristallo
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 002 450-311 Relè tergicristallo
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 002 450-291 Relè, Intervallo tergicristallo, 24V, 6a... poli, con supporto
39,81 €
39.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 9XW 190 253-201 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR20 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 20" - 500mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Il labbro in gomma rivestito con nanotecnologia in grafite offre un funzionamento regolare e silenzioso e quindi una visione chiara Adattatore premontato Solida struttura in acciaio di alta qualità per la ottima resistenza e durata Bordo senza usura per risultati di pulizia ottimo fino all'ultimo utilizzo Lato montaggio: anteriore Lunghezza [mm]: 500 Lunghezza [pollici]: 20 Quantità: 1 Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
4,58 €
Amazon.it