HELLA 9XW 358 179-101 Rear Flat Spazzola tergi - RF10 - Spazzole flat blade - per guida a Sx/Dx - 10" - 250mm - posteriore - Quantità: 1

Hella Spazzola tergicristallo 9XW 358 179-101 – lama piatta posteriore 250 mm (10") per guida Sx/Dx

HELLA 9XW 358 179-101 Rear Flat Spazzola tergi - RF10 - Spazzole flat blade - per guida a Sx/Dx - 10" - 250mm - posteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,24 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore Spazzole flat blade 9XW 358 179-101 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore Spazzole flat blade 9XW 358 179-101 HELLA

23,36 €
Spedizione gratuita

Tergicristallo Posteriore Flachbalkenwischblatt HELLA per U.a. Mini Countryman

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,87 €
Spedizione gratuita
HELLA 9XW 358 179-101 Rear Flat Spazzola tergi - RF10 - Spazzole flat blade - per guida a Sx/Dx - 10" - 250mm - posteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Spazzola del tergicristallo posteriore hella senza cerniere con adattatore multiplo per il lunotto Qualità di primo equipaggiamento e un ottimo rapporto qualità Pulitura senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Distribuzione uniforme della pressione grazie alla guida a molla precurvata e contemporaneamente un'elevata pressione di contatto anche a velocità elevate grazie al design aerodinamico
10,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-551 Tergicristalli
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-721 Tergicristalli
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9XW 358 053-701 Tergicristalli
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €