HELLA 9XW 358 164-161 Easy Set OE Spazzola tergi - SetOE7070 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 700/700mm - 28/28" - anteriore - Quantità: 2

HELLA Spazzola tergicristallo 9XW 358 164-161 Easy Set OE – flat 700/700 mm anteriore guida a Sx 2 pz

HELLA 9XW 358 164-161 Easy Set OE Spazzola tergi - SetOE7070 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 700/700mm - 28/28" - anteriore - Quantità: 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,39 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 358 164-161 Easy Set OE Spazzola tergi - SetOE7070 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 700/700mm - 28/28" - anteriore - Quantità: 2

Disponibilità immediata
19,17 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 9XW 358 164-161 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 358 164-161 Easy Set OE Spazzola tergi - SetOE7070 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 700/700mm - 28/28" - anteriore - Quantità: 2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,11 €
Spedizione da 1,00 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 9XW 358 164-161 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 9XW 358 164-161 HELLA

31,22 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 358 164-161 Easy Set OE Spazzola tergi - SetOE7070 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 700/700mm - 28/28" - anteriore - Quantità: 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,56 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 358 164-161 Easy Set OE Spazzola tergi - SetOE7070 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 700/700mm - 28/28" - anteriore - Quantità: 2

Disponibilità immediata
33,42 €
Spedizione gratuita

HELLA Tergicristalli Frontale per VW Touran 1T1 1T2 Golf Plus 5M1 521 365 Ford

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 003 620-091 Relè tergicristallo
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 002 450-311 Relè tergicristallo
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 002 450-291 Relè, Intervallo tergicristallo, 24V, 6a... poli, con supporto
39,81 €
39.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 9XW 358 164-161 Easy Set OE Spazzola tergi - SetOE7070 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 700/700mm - 28/28" - anteriore - Quantità: 2

Offerta più conveniente

Hella easy set, composto da 2 spazzole tergicristallo a barra piatta, senza cerniere con adattatori adeguati per il lato guida e passeggero per il parabrezza Design OE, like Facile da montare con il sistema Multi, Clip Pulizia senza striature e senza rumore grazie al rivestimento in grafite Distribuzione uniforme della pressione grazie alla barra delle molle pre, curvata e allo stesso tempo alta pressione di contatto anche ad alte velocità grazie al design aerodinamico
17,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it