HELLA 9XW 190 253-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR24 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Hella Spazzola tergicristallo 9XW 190 253-241 WPR24 24"/600 mm metallica anteriore 1 pz

HELLA 9XW 190 253-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR24 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,27 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 9XW 190 253-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR24 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,98 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 9XW 190 253-241 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 9XW 190 253-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR24 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,62 €
Spedizione da 1,00 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 190 253-241 HELLA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,22 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 190 253-241 HELLA

19,33 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 190 253-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR24 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
21,56 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 190 253-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR24 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,77 €
Spedizione gratuita

HELLA Tergicristallo Frontale per Toyota Yaris P9 Mercedes-Benz Sprinter 4-T Bus

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 061-191 Tergicristalli
7,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 003 620-091 Relè tergicristallo
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 002 450-311 Relè tergicristallo
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 5WG 002 450-291 Relè, Intervallo tergicristallo, 24V, 6a... poli, con supporto
39,81 €
39.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 9XW 190 253-241 Metal Wiper Spazzola tergi - WPR24 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Dx - 24" - 600mm - anteriore - Quantità: 1

Offerta più conveniente

Il labbro in gomma rivestito con nanotecnologia in grafite offre un funzionamento regolare e silenzioso e quindi una visione chiara Adattatore premontato Solida struttura in acciaio di alta qualità per la ottima resistenza e durata Bordo senza usura per risultati di pulizia ottimo fino all'ultimo utilizzo Lato montaggio: anteriore Lunghezza [mm]: 600 Lunghezza [pollici]: 24 Quantità: 1 Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
4,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it