HELLA 6PA 358 221-131 Sonda lambda

HELLA Sonda lambda 6PA 358 221-131 3 poli Cavo 445 mm per Opel Omega B / Sintra (1996-1999)

HELLA 6PA 358 221-131 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda jump 6PA 358 221-131 HELLA per OPEL TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,03 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda jump 6PA 358 221-131 HELLA per OPEL TOYOTA

36,55 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PA 358 221-131 Sonda lambda - 3a... poli - Cavo: 445mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,18 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda jump 6PA 358 221-131 HELLA per OPEL TOYOTA

38,79 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PA 358 221-131 Sonda lambda per OPEL,TOYOTA,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore di ossigeno HELLA 6PA 358 221-131 per OPEL SINTRA (APV) 3 1996-1999

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PA 358 221-131 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Lunghezza cavo [mm]: 445; Sonda lambda: Sonda jump; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: davanti al catalizzatore, anteriore Sx, anteriore Dx; Codice motore: X20SE; Anno da: 05/1994, 09/1994, 03/1997; Anno fino a: 05/1999, 12/1994
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PA 358 221-331 Sonda lambda
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PA 358 066-421 Sonda lambda, 4a... poli, Cavo 750mm
59,08 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 6PA 358 221-861 Sonda lambda
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda riscaldato 6PA 358 244-261 HELLA
74,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA Sonda lambda 6PA 358 221-651 per Honda Accord VII 2.4 (2002-2005)
78,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €