HELLA 6PA 358 103-051 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 660mm

Hella Sonda lambda 6PA 358 103-051 per Toyota Camry / RAV 4 II Cavo 660 mm

HELLA 6PA 358 103-051 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 660mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,68 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PA 358 103-051 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 660mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PA 358 103-051 Sonda lambda

4-5 Werktage
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PA 358 103-051 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 660mm

Disponibilità immediata
64,86 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 6PA 358 103-051 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 660mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,59 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PA 358 103-051 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 660mm

Disponibilità immediata
69,60 €
Spedizione da 13,20 €

Sonda lambda riscaldato 6PA 358 103-051 HELLA per TOYOTA CAMRY YARIS RAV 4 II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,12 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Riscaldata 4-Pin Cavo 660 mm HELLA per Toyota Camry

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,67 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 6PA 358 103-051 HELLA per TOYOTA CAMRY YARIS RAV 4 II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,61 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PA 358 103-051 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 660mm

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Toyota Yaris (_P1_) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Riscaldato Efficienza del carburante e controllo delle emissioni: misura l'ossigeno nei gas di scarico, ottimizzando la miscela aria-carburante per ridurre le emissioni e migliorare l'efficienza del motore, riducendo il consumo di carburante e le emissioni complessive Progettati per la massima durata: i sensori lambda HELLA offrono una migliore protezione dal surriscaldamento e una maggiore durata e affidabilità Precisione di montaggio in ogni motore - verificare l'esatta applicazione al veicolo Protezione dal surriscaldamento: il sensore lambda HELLA riduce il rischio di surriscaldamento, aumentando la durata del sensore per migliorare le prestazioni del motore e ridurre il consumo di carburante
62,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA Sonda lambda 6PA358221-961
28,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 6PA 358 243-631 Sonda lambda
70,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PA 358 244-001 Sonda lambda
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PA 358 221-331 Sonda lambda
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda HELLA 6PA 358 103-031
38,80 €
38.80
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €