HELLA 2RL 007 552-001 Proiettore rotante

Hella Sirena alogena 2RL 007 552-001 12V ambra Fissaggio magnetico Cavo 3500 mm per Agrifac

offerte usate a partire da

HELLA 2RL 007 552-001 Proiettore rotante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 2RL 007 552-001 Alogeno-Proiettore rotante, KL Junior, 12V, ambra, Fissaggio magnetico, Cavo 3500mm, Spina DIN ISO 4165

Disponibilità immediata
96,52 €
Spedizione da 9,90 €

Lampeggiante Fissaggio magnetico H1 2RL 007 552-001 HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,18 €
Spedizione gratuita

Luce Rotonda 12 V 55 W Gialla Amber H1 Alogena HELLA Per Altri VOLVO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,37 €
Spedizione gratuita

HELLA 2RL 007 552-001 Alogeno-Proiettore rotante, KL Junior, 12V, ambra, Fissaggio magnetico, Cavo 3500mm, Spina DIN ISO 4165

Disponibilità immediata
103,55 €
Spedizione gratuita

Lampeggiante Fissaggio magnetico H1 2RL 007 552-001 HELLA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,21 €
Spedizione gratuita

HELLA 2RL 007 552-001 Proiettore rotante

104,25 €
Spedizione da 9,99 €

HELLA 2RL 007 552-001 Alogeno-Proiettore rotante, KL Junior, 12V, ambra, Fissaggio magnetico, Cavo 3500mm, Spina DIN ISO 4165

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,50 €
Spedizione da 19,00 €

Hella Rotante Faro Emergenza Lampeggiante Luce Alogena H1 12V (2RL 007 552-001)

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampione HELLA 2RL008 965-011
83,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rundumkennleuchte 24 V 70 W Giallo Amber H1 Alogena HELLA per MAN
87,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Luce Di Segnalazione 12 V 55 W Gialla Amber H1 Alogena HELLA Per U.A. AGCO
72,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Luce Rotonda 12 V 55 W Gialla Amber H1 Alogena HELLA Per U.A. OPEL
120,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 2RL 007 337-041 Luce Rotonda Alogena, Colore Del Vetro Giallo, Da Montare
103,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €
HELLA 2RL 007 552-001 Proiettore rotante

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Fissaggio magnetico; Tipo luce: Alogeno; Tensione [V]: 12; Altezza: 172; Diametro esterno 1 [mm]: 136; Funzione luce/spia: con segnale d’avviso rotante; Colore luce: ambra; Articolo complementare / Info integrativa: con lampadina; Tipo lampada: H1; ID Tipo di spina: DIN ISO 4165; Tipo protezione (IP-Code): IPX9K, IP5K4K; soddisfa la norma ECE: R65, R10; soddisfa la norma di prova: RCM; Colore lente faro: giallo (ambra); Colore alloggiamento: giallo; N° giri proiettore rotante [1/min]: 150; Assorbimento potenza [W]: 55; Materiale alloggiamento/carter/guida: Plastica; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: +60; Velocità max. omologata [km/h]: 80; Lunghezza cavo [mm]: 3500; Peso [g]: 900; Quantità: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: Compatibilità elettromagnetica (CEM); Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
92,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it