HELLA 6PU 358 216-101 Sensore ABS

HELLA Sensore velocità ruota ABS per BMW 3 Touring (G21/G81)

HELLA 6PU 358 216-101 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 6PU 358 216-101 HELLA per BMW 3 i4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,15 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 6PU 358 216-101 HELLA per BMW 3 i4

52,17 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore ABS Rilevamento Velocità Anteriore Per BMW Serie 3 Touring G21 G81

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,91 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Velocità Ruota ABS Connettore A 2 Pin (6Pu 358 216-101) OEM Hella

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 145-381 Sensore, Velocità / n° di giri
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-381 Sensore ABS
29,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità/velocità HELLA 6PU 009 145-271
10,20 €
10.20
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PU 358 216-101 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Sx, Dx, davanti all'assale; Lunghezza cavo [mm]: 1055; Tipo sensore: Sensore attivo; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° pezzi occorrenti: 2
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it