HELLA 6PU 012 679-651 Sensore ABS

HELLA Sensore velocità ruota ABS 6PU 012 679-651 attivo 2 poli 12V cavo 1.134 mm per Infiniti Q30

HELLA 6PU 012 679-651 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PU 012 679-651 Sensore, N° giri ruota, 12V, 2a... poli, Assale posteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Sensore Raddrehzahl 2 poli Attivo 1.134 mm Cavo Hella per u.a. MB A-KLASSE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,12 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 012 679-651 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Sx, Dx; Tensione [V]: 12; Lunghezza cavo [mm]: 1134; Tipo sensore: Sensore attivo; Numero di contatti a spina: 2; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: A250, B250
50,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 380-091 Sensore, velocità di rotazione - 2 poli - con anello di tenuta
10,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 145-381 Sensore, Velocità / n° di giri
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 145-391 Sensore, Velocità / n° di giri
21,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
44,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita