HELLA 6PT 009 107-351 Sensore, Temperatura refrigerante, 12V, 2a... poli, avvitato, con guarnizione

HELLA Sensore temperatura refrigerante 6PT 009 107-351 12V con tenuta per AUDI BMW FORD SEAT VW

HELLA 6PT 009 107-351 Sensore, Temperatura refrigerante, 12V, 2a... poli, avvitato, con guarnizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,68 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 6PT 009 107-351 Sensore, Temperatura refrigerante

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura liquido refrigerante 6PT 009 107-351 HELLA per SEAT AUDI BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura liquido refrigerante 6PT 009 107-351 HELLA per SEAT AUDI BMW

25,91 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PT 009 107-351 Sensore, Temperatura refrigerante, 12V, 2a... poli, avvitato, con guarnizione

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Seat toledo i, 1l, controllare l'applicazione esatta del veicolo Sensore NTC, Dimensioni filettatura M14x1.5 Supporto tecnico e istruzioni di installazione gratuite disponibili tramite Hella Tech World Un sigillo è incluso nella consegna Gamma completa di prodotti per numerose aree di applicazione per i marchii nel settore delle autovetture e dei veicoli Riduzione del consumo di carburante Evitare danni al motore dovuti al surriscaldamento corrisponde al pezzo originale colorato: bianco, nero Dimensioni filettatura: M14x1,5 Resistenza [Ohm]: 2100, 290 Intervallo temperatura [°C]: 25, 80 Colore: bianco
16,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT358 181-261
53,60 €
53.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 010 376-221
52,67 €
52.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di temperatura dei gas di scarico HELLA 6PT358 181-591
51,22 €
51.34
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore temperatura gas di scarico 6PT 010 376-211 HELLA per VW SEAT
60,35 €
60.35
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT358 181-071
57,04 €
57.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €