HELLA 6PT 014 494-171 Sensore, Temperatura gas scarico

HELLA Sensore Temperatura gas scarico 6PT 014 494-171 2 poli cavo 470 mm avvitato

HELLA 6PT 014 494-171 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Temperatura Gas di Scarico 2 Poli 470 mm Cavo HELLA per u.a. SKODA FABIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,89 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PT 014 494-171 Sensore, Temperatura gas scarico, 2a... poli, avvitato, Cavo 470mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,67 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Temperatura Dei Gas Di Scarico 2-Pin (6Pt 014 494-171) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,94 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PT 014 494-171 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 470; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: dopo il/al Filtro antiparticolato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; N° pezzi occorrenti: 1; N° TECDOC motore: 23105, 22638, 22639, 23610, 23929, 22678, 22671, 24216, 24261; Codice motore: CAYC; Anno fino a: 11/2014; per N° PR: L0R; Tipo veicolo: Fabia, Fabia Scout
70,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PT 009 109-201 Sensore, Temperatura aria aspirata
11,68 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 358 181-001
60,30 €
60.24
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 010 376-221
52,67 €
52.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 014 494-831
59,60 €
59.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 010 376-261
58,47 €
58.36
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €