HELLA 6PT 014 494-461 Sensore, Temperatura gas scarico, 2a... poli, avvitato, Cavo 720mm

Hella Sensore temperatura gas di scarico 6PT 014 494-461 2 poli avvitato Cavo 720 mm per VW Amarok

HELLA 6PT 014 494-461 Sensore, Temperatura gas scarico, 2a... poli, avvitato, Cavo 720mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,73 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico 6PT 014 494-461 HELLA per VW AMAROK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,91 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PT 014 494-461 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico 6PT 014 494-461 HELLA per VW AMAROK

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,88 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Temperatura Dei Gas Di Scarico 2-Pin (6Pt 014 494-461) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,65 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PT 014 494-461 Sensore, Temperatura gas scarico, 2a... poli, avvitato, Cavo 720mm

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; VW Amarok (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) I sensori di temperatura dei gas di scarico HELLA utilizzano la tecnologia dei termistori NTC per fornire dati precisi sulla temperatura alla centralina, contribuendo al controllo delle emissioni e alla prevenzione del surriscaldamento Contribuiscono a ridurre le emissioni, a migliorare l'efficienza e a ottimizzare le prestazioni del motore, con conseguente risparmio di carburante e aumento della potenza Fatti per soddisfare o superare le specifiche OEM, con una struttura robusta che garantisce lunga durata e affidabilità costante; Verificare il codice OEM per garantire l’idoneità e la compatibilità con il veicolo Resistenti alle vibrazioni, all'umidità e alla sporcizia, i sensori HELLA consentono prestazioni precise e durature in ambienti di scarico difficili
74,73 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 010 376-501
49,19 €
48.94
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 010 376-221
52,67 €
52.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 010 376-551
51,09 €
51.09
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 010 376-121
59,51 €
59.57
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT358 181-241
60,52 €
60.52
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €