HELLA 6PP 358 152-261 Sensore, Pressione alimentazione

Hella Sensore pressione sovralimentazione 6PP 358 152-261 4 poli avvitato

HELLA 6PP 358 152-261 Sensore, Pressione alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PP 358 152-261 Sensore, Pressione alimentazione, 4a... poli, avvitato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,70 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 358 152-261 HELLA per VW AUDI PORSCHE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 358 152-261 HELLA per VW AUDI PORSCHE

40,40 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 152-261 Sensore, Pressione alimentazione per AUDI,MAN,PORSCHE,SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,39 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Hella Sensore 6PP 009 409-601 Pressione gas di scarico avvitato
31,74 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 009 400-321 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 5V, 3a... poli
34,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MEYLE 114 812 0006
23,00 €
23.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 358 139-211 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
61,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 152-261 Sensore, Pressione alimentazione

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Numero di contatti a spina: 4; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: inferiore, a valle del turbocompressore, Superiore, davanti a turbocompressore; Anno fino a: 04/2015, 05/2022, 10/2016, 06/2022, 06/2024, 08/2024, 07/2024; Tipo veicolo: Caravelle, Multivan, Transporter, Crafter 30, Crafter 35, TGE 3.100, TGE 2.100, TGE 4.100, TGE 2.140, TGE 3.140, TGE 4.140, TGE 3.180, TGE 2.180, TGE 4.180, TGE 5.120, TGE 6.120, TGE 4.120, TGE 3.120, Crafter 50, Crafter 55, TGE 6.140, TGE 5.140, TGE 5.180, TGE 6.180, Crafter 40, TGE 6.160, TGE 3.160, TGE 4.160, TGE 5.160; Anno da: 01/2010, 01/2014, 10/2014, 05/2012, 06/2012, 07/2015, 02/2017, 07/2018, 03/2023, 07/2017, 11/2017, 04/2017, 03/2017; Codice motore: CDBA, DAZA, DNWA, DNWC, CUSA, CYZB, CUTA, CYZA, CXGA, CXFA, CXHA, DNAA, DMZA, DAUB, DAUA, DAVA, DASB, DREB, CXHC, DNAB; N° TECDOC motore: 24944, 33679, 36967, 44735, 47067, 48291, 47475, 29225, 29848, 29849, 31319, 31317, 44865,
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it