HELLA 6PV 009 949-721 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore, per veicolo con guida a Sx, 6a... poli, Trasmissione automatica

HELLA Sensore posizione pedale acceleratore 6PV 009 949-721 per veicolo con guida a Sx

HELLA 6PV 009 949-721 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore, per veicolo con guida a Sx, 6a... poli, Trasmissione automatica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,89 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione pedale acceleratore per veicolo con guida a Sx 6PV 009 949-721

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,87 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione pedale acceleratore per veicolo con guida a Sx 6PV 009 949-721

127,23 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PV 009 949-721 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore

4-5 Werktage
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Posizione Pedale Gas 6 Poli Automatikgetriebe HELLA per u.a. CITROËN C3

133,18 €
Spedizione gratuita

Sensore Pedali Acceleratore Veicoli LHD 6-Pin (6PV 009 949-721) OEM Hella

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,67 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PV 009 949-721 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore, per veicolo con guida a Sx, 6a... poli, Trasmissione automatica

Offerta più conveniente

Si adatta ad es citroën c3 picasso, sh_, controllare l'applicazione esatta del veicolo e tecnologia per i sensori a pedale dell'acceleratore Misurazione precisa della posizione con la tecnologia HELLA CIPOS Ampia competenza applicativa attraverso l'esperienza di produzione dal 1996 Ampi test di qualità per garantire un'elevata qualità Oltre 175.000.000 di sensori a pedale dell'acceleratore già installati
101,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sensore, posizione albero a camme HELLA 6PU 013 122-611
20,24 €
20.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 008 476-801 Sensore posizione farfalla
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-751
18,38 €
18.38
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-771
21,50 €
21.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 008 476-781 Sensore posizione farfalla
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €