HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Hella Sensore posizione farfalla 6PX 008 476-331 12V spina rettangolare

HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,98 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,99 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 6PX 008 476-331 Sensore posizione farfalla

4-5 Werktage
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Disponibilità immediata
54,61 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Disponibilità immediata
55,06 €
Spedizione da 16,99 €

Sensore posizione valvola a farfalla 6PX 008 476-331 HELLA per ALFA ROMEO OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,64 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,72 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Disponibilità immediata
58,26 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Disponibilità immediata
58,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 6PX 008 476-331 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 12V, 3a... poli, Forma alloggiamento spina rettangolare

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Peugeot 306 hatchback, 7a, 7c, n3. n5, controllare l'applicazione esatta del veicolo Potenziometro a strisciamento Tipo di sensore Potenziometro scorrevole Numero di connessioni 3 poli Forma rettangolare dell'alloggiamento del connettore Elevata potenza del motore Evitare malfunzionamenti durante il funzionamento
48,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sensore, posizione albero a camme HELLA 6PU 013 122-611
20,24 €
20.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 008 476-801 Sensore posizione farfalla
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-751
18,38 €
18.38
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-771
21,21 €
21.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 008 476-781 Sensore posizione farfalla
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €