HELLA 6PU 013 122-441 Sensore albero a camme

HELLA Sensore posizione albero a camme 6PU 013 122-441 Hall 3 poli con anello tenuta per HONDA

HELLA 6PU 013 122-441 Sensore albero a camme

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore posizione albero a camme Sensore Hall 6PU 013 122-441 HELLA per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Hella 6PU 013 122-441 Sensore Posizione Albero A Camme Lato Ingresso Per Honda

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore posizione albero a camme Sensore Hall 6PU 013 122-441 HELLA per HONDA

36,12 €
Spedizione gratuita

Sensore Posizione Albero a Camme HELLA Hallsensor 3 Poli per HONDA CR-V

40,24 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 013 122-441 Sensore, Posizione albero a camme, 3a... poli, con anello tenuta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,24 €
Spedizione gratuita

Albero a Camme Sensore di Posizione 3-Pin Connettore (6PU 013 122-441) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,12 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 013 122-441 Sensore albero a camme

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore Hall; Numero di contatti a spina: 3; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 06/2012; Lato montaggio: Lato aspirazione; N° TECDOC motore: 22073, 22051, 22072; N° pezzi occorrenti: 1; Codice motore: K20A6, K20Z2, K24A3; Anno da: 01/2007
24,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, posizione albero a camme HELLA 6PU 013 122-611
20,24 €
20.24
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 008 476-801 Sensore posizione farfalla
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-751
18,38 €
18.38
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-761
19,67 €
19.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-771
21,21 €
21.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €