HELLA 6PV 011 554-711 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore, per veicolo con guida a Dx, 6a... poli, Trasmissione automatica/Cambio manuale

HELLA Sensore, Posizionamento pedale acceleratore compatibile con RENAULT

HELLA 6PV 011 554-711 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore, per veicolo con guida a Dx, 6a... poli, Trasmissione automatica/Cambio manuale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,18 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PV 011 554-711 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore

4-5 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Posizione Pedale Acceleratore 6 Poli Hella Per Cambio Manuale OPEL ASTRA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,83 €
Spedizione gratuita

Acceleratore Pedali Sensore Posizione Per Rhd 6-Pin (6PV 011 554-711) OEM Hella

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,88 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PV 011 554-711 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore, per veicolo con guida a Dx, 6a... poli, Trasmissione automatica/Cambio manuale

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Opel Astra K Sports Tourer (B16) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) HELLA è leader di mercato e tecnologico per i sensori del pedali dell'acceleratore, con più di 175 milioni di unità installate dal 1996 Grazie alla tecnologia HELLA CIPOS garantisce una trasmissione del segnale precisa e senza usura, robusto e pensato per garantire prestazioni che durano nel tempo Include segnali di uscita doppi ridondanti per la massima sicurezza e una comunicazione precisa con i sistemi del veicolo moderni Supporta funzioni avanzate come il cruise control e la guida automatizzata, riducendo al contempo i componenti meccanici per una maggiore affidabilità Verificare il codice OEM per garantire l'idoneità al veicolo e all'applicazione: HELLA offre opzioni di montaggio verticale e sospeso per autobus, caravan e carrelli elevatori, veicoli elettrici e autocarri
98,18 €
Amazon.it