HELLA 6PV 009 765-731 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore

HELLA Sensore Posizionamento pedale acceleratore 6PV 009 765-731

HELLA 6PV 009 765-731 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore posizione pedale acceleratore per veicolo con guida a Dx 6PV 009 765-731

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,08 €
Spedizione gratuita

Sensore Posizione Pedale Acceleratore Cambio 6-polig HELLA per U.a. Opel Insigna

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,65 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione pedale acceleratore per veicolo con guida a Dx 6PV 009 765-731

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,66 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PV 009 765-731 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore, per veicolo con guida a Dx, 6a... poli, Cambio manuale a 6 marce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,81 €
Spedizione gratuita

Sensore Posizione Pedali Acceleratore Per RHD 6-Pin (6PV 009 765-731) OEM Hella

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,32 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PV 009 765-731 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore

Offerta più conveniente

N° fori fissaggio: 1; Numero di contatti a spina: 6; per N° OE: 13237356; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 02/2012, 06/2010, 09/2013; Anno da: 06/2013
103,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it