HELLA 6PU 358 218-261 Sensore ABS

HELLA Sensore ABS velocità ruota 6PU 358 218-261 – Hall, assale posteriore, cavo 850 mm

HELLA 6PU 358 218-261 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore Hall 6PU 358 218-261 HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,59 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 358 218-261 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Assale posteriore - Cavo: 850mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,91 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore Hall 6PU 358 218-261 HELLA

32,46 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Velocità Ruota ABS 2-Pin Connettore Posteriore Asse (6PU 358 218-261)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,10 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 218-261 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 850; Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Sx, Dx; Tipo sensore: Sensore Hall; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 10/2006
25,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 012 806-901 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Cavo: 1020mm
19,58 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Hella Sensore velocità ruota ABS 6PU 358 216-091 attivo 2 poli cavo 912 mm
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 230 040-301 Sensore ABS
35,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 230 040-331 Sensore ABS
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €