HELLA 8AN 355 799-731 Pinza freno

HELLA Pinza freno 8AN 355 799-731 - 1 pistone Ø38 mm - Compatibile SEAT LEON

offerte usate a partire da

HELLA 8AN 355 799-731 Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Bremssattel Posteriore Sinistro 1 Pistone Ø38 mm per SEAT LEON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,15 €
Spedizione gratuita

HELLA 8AN 355 799-731 Pinza freno AN9973 Sistema frenante: TRW Pezzo nuovo senza vuoto a perdere

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8AN 355 787-261 Pinza freno
35,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8AN 355 780-411 Pinza freno,AN8041,Sistema frenante,LUCAS,Pezzo senza vuoto a perdere,per es. MERCEDES-BENZ,Pezzo senza vuoto a perdere
66,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8AN 355 799-871 Pinza freno
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8AN 355 784-201 Pinza freno
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8AN 355 799-731 Pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro foro [mm]: 38; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); per spessore disco freno [mm]: 10; Articolo abbinato: 8AN 355 799-741; Restituzionecarcassanon obbligatoria: ; Pezzo nuovo senza vuoto a perdere: ; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Anno da: 07/2014; per la serie di modelli: A32, A33; per diametro disco freno [mm]: 272; per N° PR: 1KS, 1KT; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
62,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it