HELLA PAGID 8DT 355 300-631 Tamburo freno,61270,per es. OPEL / RENAULT / VAUXHALL

Hella PAGID Tamburo freno 8DT 355 300-631 – Ø320 mm Ø17,5 mm – Per OPEL/RENAULT/VAUXHALL

HELLA PAGID 8DT 355 300-631 Tamburo freno,61270,per es. OPEL / RENAULT / VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,57 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Bremstrommel HELLA Ø 320 mm Ø 17,5 mm Posteriore per OPEL MOVANO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,04 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DT 355 300-631 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
287,98 €
Spedizione da 1,99 €
HELLA PAGID 8DT 355 300-631 Tamburo freno,61270,per es. OPEL / RENAULT / VAUXHALL

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Opel, Renault, Vauxhall, controllare l'applicazione esatta del veicolo Senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota/senza mozzo portaruota Sagoma fori, N grado fori 05/08. Foro interno, Ø 170mm Diametro tamburo del freno esterno 320mm, Peso 9.8kg
136,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DT 355 301-211 Tamburo freno,62501,per es. CITROEN / DALLAS / PEUGEOT
119,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DT 355 301-631 Tamburo freno,63905,per es. AUDI / SEAT / VOLKSWAGEN
51,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DT 355 301-161 Tamburo freno,62401,per es. CHEVROLET / HOLDEN / OPEL / VAUXHALL
38,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DT 355 301-241 Tamburo freno,62507,per es. CITROEN / PEUGEOT
39,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita