HELLA 8DB 355 021-971 Kit pastiglie freni

Hella Pagid Kit pastiglie freno 8DB 355 021-971, spessore 20 mm, segnalatore usura integrato

HELLA 8DB 355 021-971 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 021-971 Kit pastiglie freno,T2488,Spessore,20mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / CUPRA / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,50 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA kit pastiglie freno 8DB 355 021-971

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
44,01 €
Spedizione da 4,90 €

HELLA PAGID 8DB 355 021-971 Kit pastiglie freno,T2488,Spessore,20mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / CUPRA / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,62 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 021-971 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 021-971 Kit pastiglie freno,T2488,Spessore,20mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / CUPRA / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

Disponibilità immediata
61,27 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 021-971 Kit pastiglie freno,T2488,Spessore,20mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / CUPRA / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

Disponibilità immediata
98,96 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 021-971 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 175,2; Altezza: 69,5; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; legato al senso di rotazione: ; N° WVA: 24738; Peso [kg]: 2,81; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per N° PR: 1LA, 1LB, 1LC, 1LJ, 1LW, 1LG, 1LM, 1LD, 1LW,1LA, 1ZD, 1LI, 1LT; Lato montaggio: Assale anteriore; Limitazione costruttore: TRW; per diametro disco freno [mm]: 340; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica, non per disco freno in carbonio-ceramica
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DB 355 013-921 Kit pastiglie freno,T1769,Spessore,18mm,Sistema frenante,TRW,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW
42,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
HELLA 8DZ 355 203-571 Kit accessori, pastiglia freno
24,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
HELLA 8DA 355 050-761 Ganasce freno a mano
49,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
HELLA 8DB 355 012-301 Kit pastiglie freni
29,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita