HELLA 8DB 355 009-121 Kit pastiglie freni

Hella PAGID Kit pastiglie freni posteriori 8DB 355 009-121 Spessore 16,7 mm

HELLA 8DB 355 009-121 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 009-121 per Nissan Renault

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 009-121 HELLA PAGID per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,17 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 009-121 Kit pastiglie freno,T1215,Spessore,16.7mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. NISSAN / RENAULT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 009-121 HELLA per RENAULT NISSAN

38,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 009-121 HELLA PAGID per RENAULT NISSAN

39,45 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Senza Sensore Usura 16,7 mm HELLA Per u.a. RENAULT LAGUNA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Posteriore per Renault Espace IV Laguna II Nissan Primera

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,30 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 009-121 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 123,2; Altezza: 51,9; Spessore: 16,7; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 23482; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 201-501; Peso [kg]: 1,04; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 02/2006
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA PAGID Kit pastiglie freno 8DB 355 013-921 T1769 - Spessore 18mm, TRW, con contatto usura
38,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
HELLA 8DB 355 021-271 Kit pastiglie freni
47,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
HELLA 8DZ 355 203-571 Kit accessori, pastiglia freno
24,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €