HELLA PAGID 8DD 355 128-491 Discofreno,54416PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,320mm,22mm,con ventilazione esterna,per es. BMW

Hella Pagid Disco freno 8DD 355 128-491 – Pro High Carbon 320 mm, 22 mm, con ventilazione esterna

HELLA PAGID 8DD 355 128-491 Discofreno,54416PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,320mm,22mm,con ventilazione esterna,per es. BMW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,76 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Hella 8DD 355 128-491 Pro High Carbon per Bmw Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Posteriore 54416PRO_ HC 320mm x 22mm 05/06 x 120mm A BMW

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 128-491 HELLA per BMW X3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,74 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 128-491 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 128-491 HELLA per BMW X3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,60 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 128-491 Discofreno,54416PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,320mm,22mm,con ventilazione esterna,per es. BMW

Offerta più conveniente

si adatta ad es. BMW controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 320mm Spessore disco freno: 22mm Diametro interno: 185mm Diametro centraggio: 75mm Foro interno-Ø: 120mm Foro bullone ruota-Ø: 16.7mm Alt.: 79.6mm Peso: 8.2kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
62,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno PAG0003 - 15.7mm - M8x1,25 - Ad esagono incassato
Spedizione da 3,99 €
Hella Pagid Pastiglie Freno Freni a Disco Set Frontale per KIA Carnival II 2 GQ
49,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 120-821 Discofreno,65145PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,340mm,30mm,incavato/intagliato/ventilazione interna/Disco freno in due parti,per es. BMW
184,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita